Аренда > Раздел регионального отделения СРР

QSL бюро Новгородской области

(1/9) > >>

RA1TDP Артём:
Уважаемые  коллеги,  в  Новгородской  области работает QSL бюро. Менеджер: Матевосов Артём Александрович (RA1TDP). Адрес электронной почты RA1TDP@yandex.ru. И по всем вопросам касаемые обмена карточками прошу обращаться по данному адресу или обсудим в этой теме. По мере сортировки и накопления, а также при поступлении  новых карточек или же иной кореспонденции  буду информировать на данном форуме. С уважением!

UA1TGQ Александр:

--- Цитата: RA1TDP Артём от 07 Январь 2012, 14:23:22 ---По мере сортировки и накопления, а также при поступлении  новых карточек или же иной кореспонденции  буду информировать на данном форуме. С уважением!

--- Конец цитаты ---
Вот это дело!
P.S. Админу, тему бы прикрепить.

UA1TGQ Александр:
Самый простой способ QSL обмена - бюро СРР.
По России пересылка бесплатна. За границу - в настоящее время 32 копейки за грамм веса.
Рассортированные карточки по преффиксам (страны и регионы России) направляют по адресу:
ЦБ СРР, А/Я 88, Москва, 119311
При отправке за границу прилагается копия квитанции об оплате пересылки. Что бы не носить паспорт, заполните данные с обратной стороны. Квитанция во вложении.
И помните, отправка ответной QSL есть неотъемлемая часть QSO.

RA1TDP Артём:
Впринципе можно и через Тамбов, но там платить надо и по России, зато карточки отсылаются всем. А что касается заграничного обмена через СРР, то решаем вопрос о привлечении на эти нужды средств за которые мы платим членские взносы.

UA1TGQ Александр:

--- Цитата: RA1TDP Артём от 07 Январь 2012, 19:00:22 ---решаем вопрос о привлечении на эти нужды средств за которые мы платим членские взносы

--- Конец цитаты ---
Тогда придётся рассматривать вопрос об объёме почты от каждого конкретно. Есть коллеги, которым QSL-обмен по барабану (а таких большинство судя по моей статистике отправил-получил от R1T) и возможно, они будут возражать по поводу привлечения общих средств на эти цели.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии