Радиолюбительские конструкции > Конструирование

PSK-31 интерфейс (как подружить ПК с тансивером?)

<< < (2/4) > >>

UB1TAH Сергей:

--- Цитата: RA1TM от 23 Декабрь 2015, 21:16:21 ---А трансивер-то какой? У меня IC-746 и IC-910H.

--- Конец цитаты ---
Так вот...
А у меня-то игрушечный. Alinco DR-135CB NEW. Но, что есть - то есть, работать-то должно всё равно. Сегодня очень хорошо принимал 2 - 3 станции вроде бы, на 28.ххх МГц (USB и LSB) звук в динамике такой...хитрый, похож чем-то на работу древних модемов. Вот и подумалось, что надо бы прикрутить к компу да проверить. Давно собираюсь, но информации понятной для меня, найти не получается.

RA1TDL Анатолий SK:
привет!!! У меня два согл. тр-ра 1:1,1 они есть всегда. Работают вот уже 11 лет. Для защиты ком-па лучше через тран-сы. Привет всем. Анатолий

UB1TAH Сергей:

--- Цитата: RA1TDL  Анатолий от 23 Декабрь 2015, 22:20:17 ---привет!!! У меня два согл. тр-ра 1:1,1 они есть всегда. Работают вот уже 11 лет. Для защиты ком-па лучше через тран-сы. Привет всем. Анатолий

--- Конец цитаты ---
Приветствую!
Где бы "смотать" парочку трансов...

UB1TAH Сергей:
А вот эти трансформаторы не подойдут, если вместо ТОТ-5?
http://trd.nov.ru/product_info.php?cPath=100450_100471&products_id=276307

Просто я не понимаю какие параметры сравнивать, да и английским не владею, до такой степени. Бумаги на трансформаторы прилагаю.

UA3IGA:
Добрый день!
Сравнивать надо входное и выходное сопротивление. Приемлимо от 600 Ом... Надо что бы входное и выходное было примерно одинаковое...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии