CQNovgorod > Работа сайта

Как начинался наш форум

<< < (4/5) > >>

Admin:
20.02.2015 форум посетили 224 посетителя с 281 визитом. 1030 просмотров, однако  8).

Виктор:
Маленькое замечание по рассылке с сайта :)
Что-то не так, наверное :)
Вот такое красочное поздравление получил сегодня


Ну, очень красочное поздравление  ;D Спасибо!!!

RN1TU Александр:
Мне вообще ничего не доходит! Поздравляют вручную ))))))
Кстати поздравляю! И всего-всего!!!!

RA1TDL Анатолий SK:
Мне такое сообщение пришло от QRZ.RU, так что все в порядке. Главное не забыли!!! и мы присоединякмся с самыми лучшими пожеланиями!

R1TB Алексей:

--- Цитата: Admin от 05 Декабрь 2009, 01:37:08 ---Из архива форума
Дата Dec 24 2004, 10:25 AM
За период с 24 ноября по 24 декабря сайт посетили гости и участники из 101 города 23 стран мира, 633 хоста, не включая ботов (роботов).
Всего с открытия форума 40 633 хит, 1 297 хост, 1 427 сес.
Большое спасибо всем гостям за уделенное внимание и помощь в развитии Новгородского сайта радиолюбителей!
Поздравляю всех участников с юбилеем! 25 декабря форуму "Новгородское Вече радиолюбителей" исполняется 2 месяца!

--- Конец цитаты ---

  Да, 13 лет пролетело! Все течет, все изменяется! Остаются только права собственности.
  В связи с окончанием срока исполнения общественных обязанностей Председателя исполкома областного клуба радиолюбителей и Заместителя председателя регионального отделения я прекращаю "халявное" обслуживание СРР.
 А сайт по-прежнему в мировом топе DMOZ  ;) Он и создавался как сайт Клуба радиолюбителей, клуба по интересам, а не бюрократической принадлежности.

  С уважением, RA1TBH, R1TB, он же Admin, он же создатель сайта и форума  ;).

P.S. Огромная личная благодарность Константину UB1TAC за безвозмездную техническую поддержку форума, Александру RN1TU и Виктору за создание интересного контента и помощь в начальной раскрутке сайта, а так же всем участникам. Надеюсь на взаимопонимание.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии