Основные > Жизнь наша ... радиолюбительская

Слёт 2010

(1/2) > >>

UA1TBT:
Приветствую Всех! Вопрос к Админам по поводу слёта. Будет ли слёт в этом году? И вообще всю информацию по слёту. Многие в эфире спрашивают, а ответить не могу, так как сам ничего не знаю.  73! Владимир-UA1TBT

RW3IW:
Я конечно не администратор, но думаю слет будет в любом случае, даже если у организаторов возникнут трудности с собственно организацией и финансированием. Волдайский слет - это уже нечто большее, чем просто слет радиолюбителей...... Это уже внутри, .... с этим живем....
Даже если что-то не срастется, т о сами все равно приедем.

de RW3IW и RX6CO    :)

UA1TBT:
To RW3IW  Ярослав отписал слёт будет-всё Ок! До встречи на слёте! 73! Владимир-UA1TBT

RA1TBH:

--- Цитата: RW3IW от 10 Июнь 2010, 08:18:42 ---Я конечно не администратор, но думаю слет будет в любом случае, даже если у организаторов возникнут трудности с собственно организацией и финансированием. Волдайский слет - это уже нечто большее, чем просто слет радиолюбителей...... Это уже внутри, .... с этим живем....
Даже если что-то не срастется, т о сами все равно приедем.

de RW3IW и RX6CO    :)

--- Конец цитаты ---
Такого же мнения.

RU2FB:
Хочу приехать. Работаю сейчас в Петербурге в экспедиции археологической, аппаратура с собой, антенны есть, три-четыре выходных выцеплю. А как там с электричеством?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии