На завалинке > Глас народа

Отмечалочка.

<< < (3/4) > >>

RA1AHR Сергей:
Здравствуйте соседи очень рад что у вас появился свой ресурс. Проезжая по Новгородской земле по мере
возможности общаюсь с Новгородскими радиолюбителями может кто меня и вспомнит очень приятные
впечатления. НЕ ПРОЩАЮСЬ

Жук:
Соседям пламенный привет!  Всегда приятно встретиться с единомышленниками! 73!
Михаил  RA1AVM

R6DZ:
  Приветствую славных радиолюбителей г.Великого Новгорода.
С помощью Алексея зарегистрировался, сложности однако.  Я Александр, еx RA1TC, RU6DZ в настоящее время. С наступающем Новым годом. Здоровья и достатка, любви и уважения.
  На КВ только в тестах, в основном выше.
С уважением, Александр

UA1TBN:

--- Цитата: RU6DZ от 27 Декабрь 2009, 19:56:38 ---  Приветствую славных радиолюбителей г.Великого Новгорода.
С помощью Алексея зарегистрировался, сложности однако.  Я Александр, еx RA1TC, RU6DZ в настоящее время. С наступающем Новым годом. Здоровья и достатка, любви и уважения.
  На КВ только в тестах, в основном выше.
С уважением, Александр

--- Конец цитаты ---
Уважаемый Александр Федотович !! седечно поздравляю с наступающим новым 2010 годом. с большим приветом UA1TBN. Всегда можно услышать на 20 ке PSK. 73!!

Александр R1CN:
UA1TBN, Уважаемый Александр, а где Ваш и мой друг Валерий Анискин(UA1TBQ),что с ним?Сейчас вброшу его на фото,где он такой молодой со мной рядом на Фонтанке у Дома Обороны в ...далеком 1987г. в Ленинграде в фотогалерею здесь - посмотрите ...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии