Новгородское Вече радиолюбителей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:


Автор Тема: Круглый стол  (Прочитано 14989 раз)

R1TT Alex

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +12/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 282
Re: Круглый стол
« Ответ #15 : 03 Октябрь 2016, 09:15:48 »

Пара пожеланий лично от меня время 9:30 мск начало и это время оставить неизменным.В 9:30 начало составления списка всех желающих 15 минут достаточно далее общая информация в 10:00 рубрика в помощь радиолюбителям и всё что с ней связано.Желательно не устраивать перед круглым столом не санкционированных списков,всё должно быть по регламенту. А также неустраивать за 5 минут до круглого стола длинные монологи,обеспечить полную тишину и охрану частоты для того чтобы её не заняли ,просто в нужный момент сказать что частота занята.Почему 9:30 многие хвалят Питерский круглый стол а значит слушают,вывод время устраивает.
Записан

R1TT Alex

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +12/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 282
Re: Круглый стол
« Ответ #16 : 03 Октябрь 2016, 12:37:25 »

последнее время он очень редкий гость :-[ :-[
Уважаемый Вакуленко что вы хотели этим постом сказать?Ваши конкретные предложения в студию ну скажем не желаете ли вы стать заместителем на время отсутствия председателя РО СРР?
Записан

R1TJ. Иван SK

  • Участник
  • **
  • Карма: +0/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
  • SK
Re: Круглый стол
« Ответ #17 : 03 Октябрь 2016, 14:03:13 »

Александр я с Вами вполне согласен. и регламент Ваш правильный и время также. а на счет реплики. а что разве не так??? ведущий должен обладать достаточным объёмом информации и уметь ее правильно донести до наших ушей.что мне не по силам. ну как то так.
Записан

R1TT Alex

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +12/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 282
Re: Круглый стол
« Ответ #18 : 03 Октябрь 2016, 14:20:02 »

Александр я с Вами вполне согласен. и регламент Ваш правильный и время также. а на счет реплики. а что разве не так??? ведущий должен обладать достаточным объёмом информации и уметь ее правильно донести до наших ушей.что мне не по силам. ну как то так.
Не переживайте если будет нужная инфо она от нас не ускользнёт ,а что касаемо так или не так Ярослав не может быть гостем на своём вече-73.
Записан

UA1TAT Ярослав

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +9/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
Re: Круглый стол
« Ответ #19 : 09 Октябрь 2016, 18:57:48 »

Немного обсудив тему перенесли время,
теперь круглый стол "Новгородское вече радиолюбителей"
станет доступнее и будет проходить каждую пятницу в 20.30 MSK на 3,620 МГц +- QRM,
В 21.00 подключается RA1TL Виктор с рубрикой "В помощь радиолюбителю".
Есть предложение ко всему нашему сообществу - давайте веселее наполнять наше Вече полезной информацией.
Особо много не надо - есть интернет и всё такое, но наиболее редкие и интересные моменты на мой взгляд освещать было бы интересно.
Например "Радиосвязь на УКВ" - что было интересного за неделю и что планируется.
"Радиосвязь на КВ" DX-экспедиции, новые дипломы, дни активности - я думаю всё это будет интересно и полезно всем.
Записан
Мир устроен куда интересней, чем мы про него думаем :)

R1TT Alex

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +12/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 282
Re: Круглый стол
« Ответ #20 : 14 Октябрь 2016, 20:06:17 »

Похоже случилось то очём я напоминал мёртвая зона в 20.45 в Боровичах погасли уровни новгордских станций и стали слышны на гране.
Записан

UA1TAT Ярослав

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +9/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
Re: Круглый стол
« Ответ #21 : 24 Декабрь 2016, 16:56:24 »

Решение нашего радиолюбительского вече:
круглый стол проводить каждое воскресенье в 09.30 MSK на частоте 3.620 МГц.
Записан
Мир устроен куда интересней, чем мы про него думаем :)
 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal