Новгородское Вече радиолюбителей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:


Автор Тема: Раздвоение личности  (Прочитано 13616 раз)

R1TZ Сергей

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +8/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124
Re: Раздвоение личности
« Ответ #15 : 26 Май 2017, 08:15:25 »

 я  там бываю самое большое два часа и уезжаю
Записан

R1TX Алексей

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +11/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 242
Re: Раздвоение личности
« Ответ #16 : 26 Май 2017, 13:49:24 »

Да чего советоваться как говориться бери весло греби, если о прошлом слете зашла речь. Ради эксперимента можно спросить кто может помочь организовать слет 2018?
Предлагать то может каждый, а реализовывать кто? Организация у нас страдает от того что никому ничего не надо. А те кто возмущаются, пускай себе зададут вопрос что они хотят сделать?
Записан

RA1TM

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 558
  • CW - основной вид моей работы в эфире
Re: Раздвоение личности
« Ответ #17 : 26 Май 2017, 19:57:39 »

Организация у нас страдает от того что никому ничего не надо.
Ещё одно раздвоение! Если судить по отчету прошедшего собрания, то в РО всё в порядке:
"С отчетным докладом выступил председатель Совета РО СРР по Новгородской области Я.В. Жуков UA1TAT. Его доклад был посвящен итогам своей деятельности на данном посту за четыре года. Были отмечены успехи, а также стоящие перед клубом проблемы, в основном связанные с низкой активностью основной массы радиолюбителей. Далее Я.В. Жуков отметил, что программа мероприятий на 2016 была выполнена целиком и в полном объёме. Возникающие вопросы, в числе которых проведение ежегодного традиционного слета радиолюбителей в Валдайском районе, были успешно решены. Дан отчёт о расходовании средств регионального отделения. Все мероприятия проведены на хорошем уровне."
Оценка работы РО положительная, Председатель избран, совет избран (единогласно).
Пусть берут весло и гребут. Зачем самозванцы при законной власти! :D :D :D
Записан
RA1TM:  KO67OX-дом. Александр
ex: UA9JCG, UA1TBX

R1TZ Сергей

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +8/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124
Re: Раздвоение личности
« Ответ #18 : 30 Май 2017, 21:04:42 »

за мои замечания в работе РО уже начались ГОНЕНИЯ!!!! на htt://www.r1t.org/ вот тебе и ПРАВО ГОЛОСА !!!, хотелось ПОРЯДКА а получил ........... . ещё раз объясняю для непонятливых ... личных амбиций НЕТ!!!!
Записан
 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal