Основные > Вести Радио

Радиохулиган.

(1/2) > >>

R1TT Alex:
Какой то гражданин использует не пренадлежащий ему позывной сигнал а так же имя и город,месяца 2 назад он проводил связи на 14 мгц и на 7 мгц позывным RA1TT якобы зовут его Александр г.Боровичи. Сегодня 24.04.2017г.был снова зафиксирован на диапазоне 7 мгц в 15.00 мск.Вычислил что RA1TT сменил позывной на R1TT и теперь продолжает выходить в эфир.В городе Боровичи его не слышно,мёртвая зона значит вещает с другого места.Также не исключаю что кто либо сделал запись моей работы в эфире,редактировал и занимается идеотизмом.Вычислить энтузиаста можно без труда с учётом мёртвой зоны.Сообщения просьба мне на мыло.alexra1tt@mail.ru

RA1TM:
Радиохулиган какой-то продвинутый - знает телеграф.
18.04.2017 отметился на 7 мгц:
 

R1TT Alex:
Обалдеть! А этот м-ак понимает что QSL на меня попрут?Цифрой я не работаю.Позывной у меня уже другой а он ещё под старым засветился.

RA1TM:
Вот ещё связи с твоим старым позывным в этом году.
Проверь по журналу, может корреспонденты по старой памяти пишут прежний твой
позывной (кто не ошибается) ;D

R1TT Alex:
Так Саша речь не об этом мой позывной R1TT с 11.10.2016г.Соответственно позывного RA1TT не существует и кто что там пишет меня не колышет,может не умеют пользоваться электронными журналами и.т.д.Я просил не об этом просто лёжа на диване,смотря телевизор и одновременно прослушивая работающего с 3го района корреспондента я услышал что этот корреспондент провёл связь с R1TT Александром из Боровичей а я в это время мирно лежал на диване.Значит оборотень стал работать моим новым позывным.Так как на 40 метров я его не слышу значит он вещает не из Боровичей.Напоминаю про мёртвую зону.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии