Новгородское Вече радиолюбителей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:


Страницы: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : 26 Июнь 2026, 06:44:46 
Автор UA1TGQ Александр - Последний ответ от RA1TL Виктор
Спасибо.
73

 2 
 : 25 Июнь 2026, 08:01:18 
Автор UA1TGQ Александр - Последний ответ от UA1TGQ Александр
"Плюмар" (8162)661991
Стоимость одной плотностью 180 г/м 2,32р. Тираж от 1000 кратно 500. Стоимость может меняться. Эта стоимость если печатать свой готовый макет.
Оратите внимание на качество макета, разрешение, текст должен быть в кривых.
Попросите соединить с Анной. Скажите, что карточки для радиолюбителей, она в курсе, что и как.
Печать где то дня 3-4.

 3 
 : 25 Июнь 2026, 06:27:27 
Автор UA1TGQ Александр - Последний ответ от RA1TL Виктор
Где вы заказывали карточки? Какая цена их? Минимальный тираж?
Напишите здесь.

 4 
 : 25 Июнь 2026, 06:06:44 
Автор UA1TGQ Александр - Последний ответ от RA1TL Виктор
Понятно.
Валдай В Мемориале "Победа" участвовать не будет впредь.

 5 
 : 24 Июнь 2026, 20:14:10 
Автор UA1TGQ Александр - Последний ответ от UA1TGQ Александр
Александр, а что по Валдаю?
Для RP80YFP QSL так и не напечатаны, а теперь уже для RP81PYF нужно печатать.
Это как?
Властные структуры: "Денег нет, но Вы держитесь"©.
RP80NV напечатали за средства частного лица. RP81GT - боровичане скинулись - напечатали. RP81NV - новгородцы думу думают, как скидываться. За Старую Руссу тоже вроде скидываются операторы. За Валдай никто ничего не решал.
Как то так.

 6 
 : 24 Июнь 2026, 05:49:18 
Автор UA1TGQ Александр - Последний ответ от RA1TL Виктор
Александр, а что по Валдаю?
Для RP80YFP QSL так и не напечатаны, а теперь уже для RP81PYF нужно печатать.
Это как?

 7 
 : 20 Июнь 2026, 15:54:10 
Автор UA1TGQ Александр - Последний ответ от UA1TGQ Александр
QSL RP81GT отправлены в Боровичи. На печать скидывались.

 8 
 : 15 Июнь 2026, 11:04:50 
Автор RA1TL Виктор - Последний ответ от RA1TL Виктор
Трансивер продан.

 9 
 : 14 Июнь 2026, 06:05:27 
Автор RA1TL Виктор - Последний ответ от RA1TL Виктор
Цена 50 т.р.

 10 
 : 13 Июнь 2026, 11:55:58 
Автор RA1TL Виктор - Последний ответ от RA1TL Виктор
Трансивер IC-7000 в нормальном состоянии, ручки не болтаются, все параметры соблюдаются. Не прокурен, в поле не был.
Заявленную мощность на всех диапазонах отдаёт, очень хорош на приём, работает пред. усилитель.
Но имеет "глюк": иногда бессистемно может "задёргаться" мощность при передаче. Работаю в основном FT8 модой. Так вот при первом включении и далее 2-3 периода мощность меняется. Потом всё нормально. Не всегда такое бывает, но бывает.
Сам не имею такой квалификации, чтобы разобрать и найти неисправность; разговаривал с некоторыми коллегами, они предполагают что проблема по питанию, м. б. где -то, в плоть до разъёма питания, есть неустойчивый контакт. Определённое неудобство имеет место.
В наличии Инструкция на русском языке, провод для выноса передней панели. Провод питания самодельный,: разъём покупной.
Продаю не из-за "глюка", просто имею другой трансивер.

Страницы: [1] 2 3 ... 10
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2026, SimplePortal